http://sg.uploads.ru/t/Hyrfq.jpg
О себе:

Пишу Dark Ambient,Ambient,Drone,под данным псевдонимом с 2012 года. Участвовал еще в нескольких проектах. Для меня музыка это не просто музыка, это картина, целая история , который каждый видит по разному. Это подобно магии, каждый человек открывает для себя что то новое, и иногда не объяснимое. Свою жизнь без музыки я представляю очень смутно, и говоря откровенно вообще навряд ли могу представить. Это большая часть меня, когда я пишу свои композиции/треки, я словно погружаюсь туда, я переживаю все что творится там, и отдаю часть себя. После некоторых неприятных проишествий на всем известном тут сайте, появилась необходимость выложить куда то свое творчество, для этого было выбрано несколько сайтов, и собственно решил оставить и тут. На сохранность, и кому то на интерес.
Немного истории:
  В начале июня 2012 года был выпущен первый Ep : ( а может даже и демо сейчас мы это не узнаем так как все даты порушил всем известный тёмный мир )
           "За Горизонтом Неизбежности (EP) (2012)". после него в начале апреля конце марта 2013 был выпущен альбом:  "Мирный Атом (EP) (2013)" после него следовало несколько попыток написания нового альбома, но все они закончились тем что два раза весь материал к новому альбому сгорал с жестким диском.Правда в 2015 году выходил сплит : "Astral & Shit / Astralitu / Cycle Of Self / Lost-Radio / Rec008 / SiJ "Lessness (Split)" (2015)" но что то произошло возможно при передаче, и  мой трек превратился местами  в "атский ад для звукаря",и трек получился отвратительным  и этот релиз для себя я не воспринимаю серьезно. В том же 2015 году 14 июля альбом : "Мирный Атом (EP)" был переиздан под лейблом GV Sound .   Уже в 2015 году пошла третья попытка написания альбома, но тогда был написан всего один трек из альбома: "Дыхание Времени (EP) (2017)" и только уже весной 2017 года началась плотная работа в связи с появлением нового вдохновения. И вот уже 29 мая 2017 года вышел очередной EP :  " Дыхание Времени" .  Планировалось выложить его на ДВ по старой традиции, но при заливе нового альбома на утро я обнаружил что все альбомы удалены с сайта,  по причине : "Личное творчество для соц. сетей. 6 пункт" После такого сюрприза пришлось заливать свою музыку на SoundCloud , и прочие подобные сайты.(Но так я хоть как то занялся этим вопросом)   Еще имеется группа в контакте, которое некоторое время была закрыта и не имела участников, но в связи с новым альбомом решил открыть .  https://vk.com/astralitu                                                                     
Релизы: 
                 
   За Горизонтом Неизбежности (EP) (2012)     
   Мирный Атом (EP) (2013)
   Дыхание Времени (EP) (2017)

Отредактировано Astralitu (2017-07-02 14:14:18)