Счетчик посещений

Сумерки с БиСи. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки с БиСи. Форум » Творчество участников » Мой творческий оффотоп (флудильня Нихомаса)


Мой творческий оффотоп (флудильня Нихомаса)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всё время хочется что-то сказать. В воздух. Самому себе. И внезапно стало немного стыдно засорять чат. А ещё в чате это всё пропадает в никуда. Тут будут просто мои высказывания, внезапно вспомнившиеся строчки песен, и просто неопределённые фразы, пришедшие мне в голову. Welcome to my subconscious.

0

2

Forever and ever...

0

3

Чем глубже в бездну - тем выше в небеса.

0

4

Into Thy Fall... The Fallen One.

0

5

Меньше солнца - не меньше света, если у тебя есть своё, второе солнце. А в идеале должно быть ещё два - внутреннее и внешнее.

0

6

So go out and slaughteeer! © Carpathian Forest

0

7

Зацените - сколько бы новой музыки я не услышал - любимая группа моя не меняется с тех пор, как я услышал их впервые. (Это Limbonic Art)

Отредактировано Nihomas (2013-01-13 16:24:09)

0

8

Я брожу средь толпы - я не вижу людей.

0

9

Let us dance and die and kill.

0

10

Под хороводы звёзд желанье жить во мне преобладает и тьмы завесу открывает полночный громкий тихий крик.

0

11

Forever And Ever... We Will Walk Together...

0

12

Inside myself? I found nothing there...

0

13

For I Am Reborn Of Flame... © Make Them Suffer

Отредактировано Nihomas (2013-01-15 16:53:19)

0

14

I need 'em All to be here.........

0

15

Море.

0

16

Каждый в одиночку проходит собственную тропу печали.

0

17

...And we go to the light... © Deep-pression

0

18

Однажды ты проснёшься... А солнце светит, как когда тебе было 6 или 8.

0

19

Я не люблю тебя, человечество.

0

20

Бесхребетные черви подземелья.

0

21

Часть тебя.

0

22

Ураган жизни. В тот день у меня внутри был ураган жизни. Я вдруг вспомнил тот вечер. И ведь я понял, что его никогда не вернуть... Но не вернуть не мои чувства, а не вернуть тот день. Наверное... Стоит жить, чтобы ещё раз поговорить с небом... Надеяться, что получится...

0

23

Когда идёшь один... Главное - не бояться. Главное - верить в себя. Вера - такое тихое и короткое слово. Но как много оно значит. Надо просто найти в себе силы произнести его не голосом, но Душой.

0

24

Покуда бьётся моё сердце...

0

25

- "Куда идёшь, мой друг прекрасный?"
Сказал мне голос внутренний в кромешной тишине.

0

26

Сегодня будет новый день.

0

27

В рассвете на закате встанет павшее солнце, и красно-жёлтые лучи его осветят тучи-облака на небе ясном в полумраке.

0

28

Мы все выздоровеем. Всё будет хорошо.

0

29

Разорванный в крик

0

30

Трёхточие.

0


Вы здесь » Сумерки с БиСи. Форум » Творчество участников » Мой творческий оффотоп (флудильня Нихомаса)