Счетчик посещений

Сумерки с БиСи. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки с БиСи. Форум » О музыке, как бы) » Просто, случайно выбранный альбом.


Просто, случайно выбранный альбом.

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Как вам альбом When Icarus Falls 2012 -Aegean- ?
Нравится

71% - 5
Не нравится

14% - 1
Я не понимаю эту музыку, но пойдёт.

0% - 0
Мне совершенно не нравится такая музыка

14% - 1
Голосов: 7

31

Бйонсе - типичная попса, которая должна быть хитовой, но такая попса меня не хитует.

0

32

Прости, Buckethead , что я так на тебя наехал.. в сравнении с курдом ты - шедевр. Не знаю как и искупить свой грех, но лично мне назвать CURD музыкой очень сложно. Безусловно, есть любители, но не я и никогда в жизни. Теперь конкретнее: шум есть шум: никакой структуры, полный хаос, без какой-либо вообще идеи (ну, в рамках нойзкора, возможно, идея как раз супер соблюдена. В дальнейшем не вижу ни смысла слушать, ни вообще кому-то советовать. А любители такого, уверен, и сами подобное штампуют пачками. Как уже говорилось ранее лармом и матом - такое вообще слушать не стоит, ибо делается для угара (или как-то так).

0

33

Как видим, выпал следующий альбом:

Kenney Polson - Paradise, Vol. 1 (2016)

https://cs4.myzuka.fm/img/71/11391373/30164010.jpg

От вас ожидается скачать, внимательно послушать (желательно не раз, если можно) и написать хоть пару слов о нём прямо тут, в комментариях. В этот раз выпал лёгкий джазец, в который могут все, так что не придуривайтесь, не отмазывайтесь - слушайте и расслабляйтесь. 5 лишних треков (радио версии) не учитываем.

0

34

Как видим, выпал следующий альбом:

Big Boi - Sumthin's Gotta Give (2008)

https://cs19.myzuka.fm/img/69/794549/5322666.jpg

От вас ожидается скачать, внимательно послушать (желательно не раз, если можно) и написать хоть пару слов о нём прямо тут, в комментариях. В этот раз выпал =( промо-альбом хитика какого-то рэпера =С ну ничего, послушаем что он там может из себя, благо слушать снова совсем чуть-чуть.

Отредактировано Burger (2016-08-14 22:38:42)

0

35

Kenney Polson - Paradise, Vol. 1 (2016) - уже мнение в день выдачи высказал. Ненавязчивый джазец, подходящий для летних посиделок в кафешках. Есть парочка мест, к чему стоит прислушаться, но в основном приятный фон. Понравилось ли? Почему нет. Советовать так же, почему б и нет.

0

36

Big Boi - Sumthin's Gotta Give (2008) - один трек в разных вариациях. Обычная поп-музыка формата мтв, который тегается рнб. Голос ниги не раздражает, а ещё есть припев женской ниги. Не хитует особо, но трек хотя б медленный, ненапряжный, опять же на фон может неплохо покатит любителям всякого репа.

0

37

Забыл высказаться по поводу последних альбомов месяца:

Kenney Polson, как и сказал Тед, отлично заходит фоном и прекрасно подошёл бы для летней пляжной кафешки. Слушать внимательно и смаковать детали не вызывает никакого желания, что, собственно, и не нужно этой музыке.

Big Boi - бывший участник Outcast, что объяснило мне, почему современная рэп-песенка таки сумела мне доставить. С хитами вышеупомянутого Ауткаста сей сингл не сравнится, конечно, но слушать приятно, припев запоминающийся. Порадовало, в общем.

0

38

Как видим, выпал следующий альбом:

Free - Heartbreaker (1972)

https://cs19.myzuka.fm/img/69/1014331/5626973.jpg

От вас ожидается скачать, внимательно послушать (желательно не раз, если можно) и написать хоть пару слов о нём прямо тут, в комментариях. В этот раз выпал 8-трековый альбом 1972-го года. Группа, похоже, достаточно известная, но подозреваю, что вряд ли тут кто-нибудь её раньше слушал. Хороший повод попробовать новое.

0

39

Как видим, выпал следующий альбом:

Whitney Rose - Heartbreaker Of The Year (2015)

https://cs14.myzuka.fm/img/69/9946135/26022074.jpg

От вас ожидается скачать, внимательно послушать (желательно не раз, если можно) и написать хоть пару слов о нём прямо тут, в комментариях. В этот раз выпал небольшой альбом малоизвестной кантри-певицы.

0

40

Как видим, выпал следующий альбом:

Metal Church - The Human Factor (1991)

https://cs9.myzuka.fm/img/68/5586953/17302875.jpg

От вас ожидается скачать, внимательно послушать (желательно не раз, если можно) и написать хоть пару слов о нём прямо тут, в комментариях. В этот раз выпал-таки альбом небезызвестной металлической группы Metal Church.

0

41

Как видим, выпал следующий альбом:

Megadeth - 99 Ways To Die (1993) (Single)

https://cs5.myzuka.fm/img/71/10725621/28830866.jpg

От вас ожидается скачать, внимательно послушать (желательно не раз, если можно) и написать хоть пару слов о нём прямо тут, в комментариях. В этот раз вновь везёт металхэдам, и выпадает альбом группы Megadeth, а точнее сингл от 93-го года, с песней из сборника, посвящённого небезызвестным Бивису и Баттхэду - "The Beavis and Butt-head Experience".

0

42

Случайный альбом года 2016
А вот и обещанный опрос по выбору "Случайного альбома года" с запозданием в 20 дней.

Прослушавших все случайные альбомы месяца прошу немного потыкать всякие галочки:

https://www.survio.com/survey/d/X6X5D7V6X7D9N2K4Q

0

43

Случайный альбом. Январь, 2017
С опозданием в 21 день (ну бывает), но вот он:

Как видим, выпал следующий альбом:

WORKS 15 (2015)

https://cs33.myzuka.fm/img/70/11584454/30589834.jpg

От вас ожидается скачать, внимательно послушать (желательно не раз, если можно) и написать хоть пару слов о нём прямо тут, в комментариях. В этот раз выпал какой-то туц-туц от, по всей видимости, япошек. Ну что ж, будем танцевать, а не томно выслушивать гитарные запилы.

0

44

Случайный альбом. Февраль, 2017
С опозданием в 11 дней, потихоньку нагоним первое число.

Как видим, выпал следующий альбом:

R.I.P. (RapIsPower) - G.S.M. Soldier (2010)

https://cs19.myzuka.fm/img/69/1015198/5627846.jpg

От вас ожидается скачать, внимательно послушать (желательно не раз, если можно) и написать хоть пару слов о нём прямо тут, в комментариях. В этот раз выпал какой-то рэпчик с противным названием и оформлением. Постараемся не судить по обложке.

+1

45

Вот, вновь сегодня нашла такая блажь - отслушать коллективно случайный альбом со склада)

Развитие темы)

10:31:55 БиСи: А давайте все вместе заслушаем случайный альбом со склада?
10:33:25 БиСи: Так, на складе 18332 страницы с альбомами.. на каждой по 9.. Доверимся кубику или сами ткнём наугад?
10:34:04 dice БиСи кинул кубик (18332 граней) и выпало 12240.
10:34:07 Akros: кидай октаэдр
10:34:23 dice БиСи кинул кубик (9 граней) и выпало 8.
10:35:07 БиСи: http://dark-world.ru/albums/#&page=12240
10:35:43 БиСи: Восьмой альбом на странице - *557 http://dark-world.ru/albums/Aethra-Time … ernity.php
10:39:57 БиСи:  https://yadi.sk/i/KcZwksSXmBrqvg

Подкорректирую пост БОЛЬШИМИ буквами: вот этот альбом - Aethra "Time And Eternity" (2011)

ПыСы: Предлагаю отписывать комменты под спойлером, чтоб не влияли на восприятие))

0

46

Отслушал.. По ходу пьесы отписывался в чате, потом собрал потоки сознания в единое русло..

Волею судеб было ниспослано нам провидением на прослушку это диво-дивное мексиканское симфопаверное чудо.. Вот валялся себе альбом.. Ни одного коммента на складе.. Да и в инете только один нашёл.. Если б не рулетка - в жизни бы не послушал.. Вообще никогда.. Группа незнакомая, стиль непопулярный в наших краях.. Всяк с опаской и неохотой приступает к прослушиванию..
       Начало просто завораживающее.. Атмосферное и жутко пафосное 01. Time and Eternity - прямо-таки конфетка.. Вступление 02. Angels тоже доставило..
А на вокале, не иначе, сам Бон Иванович Джови!))
     Сейчас под такую музыку чуть ли ни майонез рекламируют.. Году так в одна тысяча восемьдесят седьмом альбом был бы дико актуален.. Бодренький, мягкий , легитимный хэвишко, облизанный, прилизанный, такой и на рождественском утреннике в садике не грех покрутить фоном на раздаче пасочек..
   Вторая темка ничего так, девушка приятная нарисовалась..
   Оу, на третьей песне вокалист показал, что у него есть яйца.. Ущемлённые, распухшие, но стальные.. Да и ребята начали мочить вразнос.. В пределах дозволенного, разумеется..
В 04. Never to Late прям хэллоуинщина конкретно попёрла в музыке.. Но бубенцы и гм-гм-ротический вокалец - брр..
    В пятой 05. Where the Stars are Born музыканты и вокалист собрали всю накопившуюся за время существования группы нежность и излили её в двухминутной душещипательной балладке)
Также мексы пытаются втулить в канву струнную акустику и смычковые и клавиши и женскую подпевку.. Да альбом, должно быть, произвёл просто фуррор в пауэр-мире в далёком 2011.. Качество игры вполне на достойном уровне, как на мой, обывательский, вкус..
Ага, нежность не кончилась.. В 07. The Magic Book Эдуардо Гомес и компания показали всё, на что способны.. По ходу, это - хит данного альбома..
И, слушая заключительную 08. All the Way Down, ещё раз стираю слезу умиления от такого тщательного копирования обширного наследия Джона Ивановича.. Прям так и ждёшь - ООО-лвейс..

Что могу сказать по итогу.. Второй раз бы не заслушал, ибо давно уж отошёл от такой музыки..

Найденный на просторах интернета комментарий от фаната, наверное..

vikquest 10 января 2012 13:19
Увидев новость, крутилось в голове, что где-то что-то слышал. Точно...был у них в 2005 году релиз "Intoxication Evolution". Довольно качественная работа с прекрасными гитарными соло и некоторыми интересными моментами.
...И вот спустя 7 лет мексиканцы выдали новое творение. Что же изменилось??? Ёпт...а материал исполнен очень профессионально, неожиданно отличный power-progressive, несмотря на всего лишь 7 песен (1я интро). На фоне остальных, даже знаменитых команд, эта работа заслуживает похвал. На альбоме присутствуют как быстрые композиции, так и красивые баллады, уместные клавишные проигрыши и даже солячок типа фламенко (мексиканцы...), трек "ANGELS" - шедевр для меня!!! С чем всё это сравнить - очучения разные....Местами DRAGONLAND, местами (благодаря вокалисту) можно вспомнить о ANDRE MATOS и X-JAPAN одновременно, а в остальном по-своему звучат.
В общем спасибо релизеру и AETHRA за свежий глоток музыки.

Пять копеек от Телескопа Андромедовича.

Кстать атлична-махорнае тварение мене занравилсь! Нуу канешн ни хэллоуин на зздорива и ваащщеээ п***ято! Ну неможу я речь без мата! словна щщи бес тамата! прасьтити уж меня кахто

0

47

И я послушаль, альбом был хорош.

Интро - ну блин, такого нежного вступления я даже от симфопавера не ожидал, это вообще метал альбом? Хотя под конец интрухи вроде как начало разгоняться что-то ближе к ранним визинтемптейшенам, а в начале второго трека появилась наконец гитара. Но почему она так потеряна в миксе за барабанами и вокалом? Если б не общая синтовость, мне бы показалось, что я слушаю какой-то глэм рок из 80-х, к тому ж и вокал соответствует. Хотя к концу песни я уже начал привыкать к такой подаче и стало норм, однако подача, повторюсь, больше рОковая, чем металическая. Очень нежный и жиденький миксдаун, непривычно в этом направлении такое слышать, из-за чего сначала подумалось что снова на складе с тегами обосрались.
В принципе, если на павер это вполне тянет риффами, вокалом и сонграйтингом, то на симфо не тянет вообще. Симфонятины тут не больше, чем у новых WT и даже меньше, чем на последнем альбоме Muse. Псевдоскрипичные синты, коих сейчас в любой музыке хватает, от саундтреков до кондовой попсы, и, прости господи, пэды, звучащие как в евроденсе 80-90-хх? Вот это уж точно не показатель, чтобы писать в теги симфо метал.
А так вообще норм альбом, чувак поет классно, спасибо, что не испортили бабским воем, может даже со второго прослушивания и мелодии какие-то прицепятся, но с первого раза этого не произошло. И все прослушивание меня не покидало чувство, что чего-то не хватает. Возможно, второй гитары, ибо кажется, что  из группы ушел второй гитарист прямо перед записью альбома, и его партии решили просто не писать. Отсюда в песнях очень много воздуха, легкости. Вообще музыка легкая, светлая и мелодичная, не знаю, о чем там тексты, но песни кажутся очень наивно добрыми. Это и не плохо, кому-то точно такое зайдет. Я даже скачаю себе первый альбом, чтобы в нужное для такой музыки настроение переслушать группу целиком.

Отредактировано Akros (2019-03-01 19:19:04)

0

48

Послушал я альбом!

Уносящее сознание интро сразу погрузило меня в ту далекую эпоху, которая ощущается при прослушивании... Вторая композиция  раскрыла в миг мое расположение к данной музыке и неожиданно  очень качественный вокал и хорошо прописанные и грамотно наруленные по звуку гитары начали просачиваться в мой мозг  и впитывать как сухая губка очень вкусную и питательную музыкальную жидкость неоспоримо талантливых ребят! Вокал не много напомнил вокалиста из Дрим Театр...хотя, возможно еще кого-то... не могу вспомнить..  -но точно кого-то напоминает. Женский вокал вступивший, тоже очень приятно лег на слух.
При прослушивании 4ой композиции в вокале прослушиваются Хэловиновские нотки и это приятно!) Вообщем я очень и очень неожиданно удивлен, что в Мексике встречаются столь  приянтые павер коллективы (не знаю есть ли еще), но Aethra  очень впечатлили!

Остался доволен!!) Как звуком, так и музыкальной составляющей... Все на хорошем высоком уровне!

Отредактировано jhetfild (2019-03-13 13:54:16)

0

49

К альбому указанному лепты полярные рЁпанка сибирского

При прослушивании интро и "Angels" закралась мысль примерно такого толка: на альбоме явно будет прорисован "триумф" клавишника, ибо остальное тут с 90%-й вероятностью покажется мне как хреново реализованным в плане звука, так и в плане шаблонности вовсю замызганных приёмчиков.
"Live for tomorrow" на удивление понравилась. Парадокс в том, что эта вещичка не имеет никаких сложных технических наворотов, но атмосферой уносит в прошлый век, добавляя мелким мазком ещё и оттеночки некой "нео-нуарности".
Далее идут 2 трека, отдающие всякими J-power'ами (да простят меня фанаты ранних X-Japan!), которые не нужны.
Песня "Heroes we are" приятно напоминает времена, когда увлекали некоторые вещички таких товарищей, как DragonForce и Rhapsody. Правда, у сабжа чуточку латинского колорита имеется ещё. Его бы им, кстати, развить да побольше.
Мыльная "The magic book" не то чтобы прям проходнячковая, но окромя как для фона мало куды ещё сгодится.
Ну а закрывающая баллада потянет для какого-нибудь xpeнового радио.

В заключение хочется добавить, что именно с таким пауэром у меня нынче сложно. Если уж Power Metal, то нам, крепостным, подавай либо олдскульный US-Power, либо какой-то такой-то, который возьми да и заденет какие-нибудь струнки души да вибрации ответные вызовет. Сим и спасётся индульгенцией в виде отзыва моего лестного! :writing:

0

50

Aethra "Time And Eternity" (2011)

Интро: потрясающий и холодный эмбиент, замечательная открывашка. Колокольчики, а потом идёт что-то такое эпичное. Люблю я интрушки, они задают стиль.
Второй трек зачётный, кста. Начало такое медленное, а потом пошла хитовость трека, припев особо. Такое и не грех забрать себе. Клавиши поигрывают... оч приятно. Правда, вокалист... но что поделать, жанр обязует)
Третий трек - это такой себе, думаю, классический представитель жанра: средний темп, мажорные нотки, вокалист голосит...
Четвёртый вот заиграл... в духе третьего, плюс соло играет. Нутакие...
Воооот, пятый трек, какая-то клавишная балладка. Спокойно, красиво... зачёт!
Шестой трек прям стартанул так стартанул... на заднем фоне гитарные переборчики... не самый плохой трек! Конечный соляк зачётный такой!
Седьмой трек прям такой медлячок... тоже эдакая балладка. Оч приятная штука. Самый длинный трек на альбоме, думаю, что и самый лучший как бы.
Восьмой тоже медляк такой, вообще на ура заходит. Спокойная вещичка...

В заключение: вообще отличный альбом, скажу я вам! Относительно спокойный павер со всякой симфоничночстью... Честно - не ожидал совсем такого от случайного альбома, который, при этом, вообще где-то на задворках склада валяется... А тут прям всё на уровне: качественный материал, качественная запись, игра инструментов... вокалист, канеш, отвратный, но, насколько я знаю, это визитная карточка жанра вообще такой распевной вокал. В целом мне довольно зашло, я даже уверен, что буду переслушивать не раз, особенно так тёплыми летними вечерами. Спасибо!

Отредактировано Теодор Банди (2019-04-02 13:28:43)

0

51

Вчера снова крутанули Колесо Судьбы..

И снова перст фортуны указал нам Случайный альбом..

18:37:34 БиСи: На складе 18416 страниц с альбомами..
18:38:15  БиСи кинул кубик (18416 граней) и выпало 16642.
18:38:45  БиСи кинул кубик (9 граней) и выпало 1.
18:39:56 БиСи: *557 http://dark-world.ru/albums/Noctes-Vigi … nes-EP.php Стиль: Darkwave, Neo-Classic
18:40:06 Тедди: Россия
18:40:26 БиСи: ** 14 ноября 2009 г. в 21:01:35 Slaughterdaemon Напоминает Nox Arcana, Midnight Syndicate и т.п.
18:41:03 Тедди: 2009. ** Полное время альбома: 30:51
18:41:56 Тедди: Может быть даже чёта неплохое будет

Итак, выпала эта эпиха - Noctes Vigilantur "The Foregoing Ones (EP)" (2009)

0

52

Дрожь сознания.

И снова провидение ниспослало нам на прослушку альбом. В этот раз , судя по паспорту, это получасовой омский неоклассический
дарквейв.. Мда уж.. Весьма самонадеянно.. На деле имеем полчаса отвратного гудежа-пердежа с однопальцевым пиликанием, колокольчиками
и шёпотами.. Подозреваю, что банда эта - омб, личное творчество, так сказать.. Место этому альбому - на задворках восьмиразрядного
амбиента, в лучшем случае.. Только автору понятно, к чему было разбивать унылое получасовое однообразие на 12 отрезков разной
протяжённости , но с однотипно помпезно-напыщенными названиями, исполненными Глубокого Потаённого Сакрального Смысла.. Прошу
прощения за потёки блевоты на тексте, не мог сдержать позывы, сорри. Так, в 12. Dark Prelude (on a Theme of I. S. Bach) отметился орган.. Уж
Иоган Себастьянович пурги не гнал в своё время.. Хоть одно светлое пятно в этой хери.. Но, бояре, ведь крупинка алмаза не делает дерьмо
повидлом в баночке говна, на которой написано Повидло.. И кстати, вне прогрессивного склада альбом тэгуется, как Dark Ambient, Electronic,
Experimental, что вполне соответствует содержимому..

+1

53

Рåпанк сибирский полярное урчание да издаст:

Незаконченность - второе имя альбома

Вообще, звучит как будто бы автор послушал тюремного бурзума, вдобавок обмазался музыкой из фентези-фильмов аля "Повелитель Зверей", всякой (fag)gothикой и, не особо разложив у себя в голове всё вдохновение по полочкам, попёр творить на скору руку.
На протяжении прослушивания всего альбома не покидает ощущение, что слушаешь лишь черновик.

0

54

Раз уж задалось у нас... Вагинант на очереди

Первый трек: какой-то декламатор жестокий вещает про войны. Как будто аудиокино слушаешь) Музыки тут нет, канеш, трек играет 30 секунд.
Второй трек - продолжение интро, только потом чувак решил максимально рандомно тыкать по клавишам своего программного синтезатора надеясь, что играет музыку с какой-то гармоничной структурой... опа, а трек-то и кончился :crazyfun:  мдауш, это и музыкой назвать сложно.
Третий трек... и что это?? Опять то же, что и на втором, только имитация духовых, типа. Ни музыки, ни структуры... просто случайные нажатия клавиш, как будто кот походил... мдэ.
Четвёртый то же самое, из трека в трек ничего не происходит. Есть рандомные звуки, но где музыка?..
Пятый... нувыпоняли, то же самое. Более упорядоченный, но к концу совсем в парашу скатывается.
Шестой трек - та же аморфная субстанция из звуков под противный синт.
Седьмой трек вызывает только улыбку от тотального шлака :D Что это за смех гнома получился из его выбора дорожки звуковой?
То, что восьмой трек состоит из минуты полного ничего - это, наверное, для такого "гения" нормально...
Девятый... божечки, что не так с этим парнем. Все треки абсолютно на один безыдейный мотив, который меняется программным синтом. Абсолютно 0 смысла в релизе. Концовка так вообще...  :tired:
Дестый совсем ни о чём.
Одиннадцатый а он уже закончился, ясно.
Двенадцатый он решил растянуть аж на 8 минут тотального шлака. Думает, чё терять-то, всё равно параша. Какая же нудятина, боже. ПРосто 8 минут раздеает мозг абсолютно одинаковый мотив, который звенит, как комар.. противно, мерзко, ублюдски. Говнище полное.

Заключение: я хз зачем вообще такое писать и тем более добавлять, учитывая то, что придурку на момент записи было 23 года, вроде... он что, совсем полоумный, не может отличить хорошее от дерьма? Он записал дерьмо! Хорошее - это Адриан Циглер. На кого это рассчитано? Даже в годах 1960, когда снимали фильмы ужасов, этот шлак бы не напугал и ребёнка. Просто 30 минут бесполезного релиза. Абсолютно ни о чём, 0 баллов. Если у него столько ума, что хватило выложить сей шлак в 23 года, то боюсь представить, что сейчас с ним происходит...

+1

55

Итак начнемс... вот я вначале думал высказаться как литературно подкованный человек... написал бы изысканно, словами.. Буря, дескать, эмоций захлестнула моё сознание и весь поток образов мне тут же захотелось непременно излить на окружающих.. А потом подумал -нуевонафиг...)

Интро...ну.. что могу сказать...чо то пробалаболил непонятно кто...ничего не понял...слушаю дальше...Первая композиция после интро... -тра-ля-ля...дзынь-дзынь...кто-то хрипит...шипит...зачем? это конечно вопрос...
Идем дальше.. -вторая композиция...фон...типа страшно и я должен боятся...кто-то что-то шепчет...опять вопрос -ЗАЧЕМ?! Я уже начинаю нервничать...Фон продолжается мрак нагнетает...
Пошла 3 тема... Снова меня пытаются чем-то запугать... Я устойчиво терплю эти жалкие попытки и продолжаю слушать это.........творение... хочется высказаться пожёще, но я таки проявлю толерантность и уважение...скажу просто говно., дабы не обидеть автора.
Четвертая композиция прошла в том же ключе... --
Пятая тема... эх... пожалуй тоже промолчу и выражу слова в картинке... - https://dezinfo.net/images1/image/guest/10.2008/feelpn/1018.jpg
Шестая...мда.....угадайте что там? правильно все то же... -  https://otvet.imgsmail.ru/download/6616112_ff0c1fa80cf5203d25cabe44908d4087_800.jpg

Идем дальше... траляля-дзынь..ууууууууууууууыыыыыыы -  БУЭЭЭ -   https://s.fishki.net/upload/users/2016/11/05/879466/3eb965c34a839e55733afe510a09d390.jpg

Я терпеливо продолжаю слушать... ААААААААУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭ идет нагнетающий фон...мрак....ужас..... БУЭЭЭ - http://www.fotoplex.ru/photos/paparazzi/Oktoberfest/i-210197.jpg
 
Восьмая композиция -пошел ветерок... фух... вроде хоть какое-то изменение в настроении...это наверно и есть хит альбома...
Ну дальше то же самое... 
Итак: подводя итог делаю следующее заключение.. под конец со мной произошло примерно следующее - http://sg.uploads.ru/t/Bpjds.jpg

Спасибо тебе добрый человек -   https://otvet.imgsmail.ru/download/224889043_5ad2309c44cb5661534dd67da8a50312_800.jpg

Отредактировано jhetfild (2019-04-10 22:05:34)

0

56

До конца месяца ещё далеко, а альбомец вызвал далеко не такую бурю восхищения, чтобы её хватило до мая.. Решили повторно испытать судьбу в апреле..

Как это было..

17:39:39 БиСи: Так, вчера собирались крутануть сегодня барабан..
17:42:01 БиСи: 18456 страницы..
17:42:26 БиСи кинул кубик (18456 граней) и выпало 13830.
17:43:08 БиСи кинул кубик (9 граней) и выпало 8.
17:43:32 БиСи: http://dark-world.ru/albums/#&page=13830
17:44:10 БиСи: Вот наш альбом - *557 http://dark-world.ru/albums/Allerseelen … alanda.php
17:44:38 БиСи: Австрийский Industrial, Dark Ambient 1995-го года..
17:44:44 Råpunk: Будет исполнено! :vkaske:
17:45:05 БиСи: Ни одного коммента, как на заказ))

Вторым альбомом апреля у нас стали австрийцы Allerseelen 1995 -Gotos=Kalanda-

+1

57

Думы полярные

Неудачно познакомился с сабжем, начав именно с этого альбома. Такому слушателю как я эта работа зайдёт сугубо фона ради и чтения для.

Индустриальных шумелок старой школы почти нет (а какие проклюнутся, дык сразу в танцульки скатываются; не по мне сие в данном случае), дарк-эмбиентого мрака тако же не услышано. Какие-либо "сферические атмосферные пассажи в вакууме" отсутствуют как класс.
Осведомлённость по-поводу телеги о концепте "нордической религии" (что суть есть навоз для мелкобуржуазной сволоты) не добавляет изюминки. Все эти чёрные солнышки, фаллометрия арийских мистерий и прочие поиски трусов Блавацкой на станции Шамбаловская нынче вызывают токмо брезгливость.

Положительно могу отозваться покамест только о песне "Brachmond", да и то скорей всего от того, что она чуток веет Б-гоплотью.

P.S. Тем не менее, ознакомление с проектом всё равно продолжу, кой-чаво уже приметил из дискографии.
P.P.S. Но сперва, разумеется, догонюсь Летовским Коммунизмом и Merzbow, ибо антидот.  :playful:

Отредактировано polarnik91 (2019-04-18 17:13:12)

+1

58

Сливки впечатлений

Ну вот и  пришла моя очередь отслушать это злорадное недоразумение... И я как честный добросовестный гражданин отпишусь о данном несчастном продукте...
Первая композиция меня ввергла в непонятный шок, который сопровождался странным ощущением, напоминающим рвотные позывы...да-да, снова они... Но не только!
Вторая композиция продолжила мои переживания и уже начала меня настораживать этими заклинаниями и молитвами... Неужели
опять!!? Неужели снова??!! Нас как и в прошлом альбоме преследуют!?? Что это? Так не бывает! Это совпадение или закономерность? Кто эти люди?! Что им от нас надо?!  Я вас спрашиваю!!? Он реально что-то нашептывает, намаливает и наговаривает заклинания...
Я слышу звуки долбящего компьютерного молотка, сопровождающимся адским текстом непонятного происхождения! Куда я попал?
Где я? Он долбит и долбит! О нет! Но я терплю и пытаюсь понять что происходит в той страшной действительности, где я нахожусь в данном отрезке времени?! человек читает текст словно приговаривая нас к казни...затем слышны автоматные очереди...да-да! Это расстрел! Расстрел нашего сознания! Наш разум пытаются расщепить в клочья...
Пошла 5 тема...- Чел неумолимо продолжает читать молитвы и заклинания...Неужели меня весь этот злостный час и 13 минут ждет это насильственно-умолишающее наказание?! Я продолжаю слушать...И надо признать ТАКОЕ я слушаю впервые в своей не мало повидавшей жизни... А вы дорогие читатели моего поста непременно будете так же нудно и долго читать эти строчки, как я сейчас слушаю этот ужос. А как иначе? Иначе писать я не могу. Только под музыку...Ибо после прослушки такого материала непременно нужно окунуть голову в  бочку с ледяной водой и держать её там пока не отпустит...

На часах у меня 4:30 утра...Тем временем проигрывается седьмая композиция... разум уходит за горизонты событий действительности...Реальность начинает приобретать шизоидно-неадекватную сторону бытия...
Восьмая тема.... пошел марш. Это встряска или утрамбовка нашего мозга? Тут сложно определить эти ощущения ибо мозг уже находится на стадии разрушения...Так! ВСЁ!! Спать! продолжение завтра... Остатки рассудка мне говорят о том что надо
остановится! Ибо может возникнуть необратимый процесс...

зы. Я таки дослушал данное "творчество"...ну что могу сказать....хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз.....Всё очень и очень печально.....................очень......При чем на столько печально , что хочется надеяться, что больше на моем жизненном пути не появится подобного рода ...... "музыки"...

Отредактировано jhetfild (2019-04-18 18:36:05)

0

59

Я тоже послушал ЭТО)

Слушаю Алерсилена.. Ну и херь, мамочки.. И такой мутной херью наводнён весь несветлый портал.. Все картинки блеванины уже использовал товарищ в комментариях выше, поэтому мне придётся словами) Я могу понять кренделя, который сочинил этот 73-минутный хлам, но вот добровольных слушателей, а уж тем более фанатов творчества - никогда). Высер включает в себя 

... полноформатный альбом Allerseelen, названный "Gotos=Kalanda", все композиции с которого относятся к 1992-1994 годам. Тематически они основываются на цикле из двенадцати духовных поэм, посвященных годовому кругу и принадлежащих перу австрийского поэта, ариософа, рунического посвященного, пророка ирминизма - корневой нордической религии - Карла Марии Вилигута (1866-1946), создавшего инициатические ритуалы и эзотерическую символику "Черного Ордена" SS. На обложке к диску был изображён двенадцатиугольный мраморный зал в Вевельсбурге, старинный замок в Вестфалии, с эмблемой черного солнца и двенадцатью лучами на полу. Альбом был посвящён Ostara, Ernte, Blood Axis.

Шуршаще-гудяще-скрипящая херь с гм-гм-ротическим блеющим вокалом декламатора.. Отчего-то Случайный апрель богат на такое нынче.. Это не гнетущий и давящий шумовой груз, а, скорее, кислотный муар, напоминающий нудное жужжание одинокой мухи, до которой не дотянуться.. Хорошо, что господь сподобил человечество изобрести кнопочки Стоп и Делит.. Первый раз честно отслушал до седьмой композиции.. С утра продолжил.. Единственно, что отмечу положительно - финал 11. Nebelung, с женским оперным пением и лязгом несмазанных ворот, без отвратного белошумного фонового шипения..

0

60

Ну и я тоже вот этот... второй альбом апреля..

БОЖЕ, ЧТО ЭТА ЗА УЁБ... УБОЖЕСТВО?! Сие "творение" меня ужаснуло, рассердило и... рассмешило!

Отредактировано crawler (2019-04-18 09:52:58)

0


Вы здесь » Сумерки с БиСи. Форум » О музыке, как бы) » Просто, случайно выбранный альбом.